Рвота при приёме Новинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Новинет, сегодня 15 таблетка, в 8 выпила, в 9.10 вырвало. В инструкции написано, что нужно принять дополнительную после прекращения рвоты в течении 12 часов, и после этого продолжить приём таблеток обычным образом. Я в 10 выпила 16 таблетку, а как пить дальше? Получится же, что я курс пройду за 20 дней, а не за 21 как нужно? Или нужно ещё одну из дополнительной упаковки взять?
Пью первую упаковку, до этого пила Регулон, и без 7-ми дневного перерыва перешла на Новинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:50
Здравствуйте. Нужно ещё одну из дополнительной упаковки взять