Нет месячные при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 всегда на 4 день перерыва приходили месячные, в этом месяце в первый день пришлось выпить 2 таблетки тк после принятия первой через час был жидкий стул, на второй день в 15.00 выпила полисорб, а через 4 часа таблетку линдинет 20, больше никаких отклонений не было с мужем предохраняемся плюс прерванный половой акт. Очень боюсь беременности, сегодня уже 4 день перерыва а месячных все нет, почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 12:14
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Мария 2019-09-04 13:22
Это может быть беременность? И правильно ли я сделала, что выпила таблетку линдинет 20 через 4 часа после полисорба?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 14:45
Беременность маловероятна.
После полисорба не нужно было принимать дополнительно таблетку.
Платная консультация
Мария 2019-09-04 14:52
Нет, я приняла дополнительную таблетку после жидкого стула, а при приеме полисорба я просто разделила время приёма на 4 часа, тоесть полисорб выпила в 15.00 а линдинет 20 в 19.00