Диарея и кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю КОК уже год, сейчас на 3 таблетке нового цикла случился сначала неоформленный стул, зачем через час жидкий. Скажите, нужно ли пить дополнительную таблетку, если жидкого больше не будет?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Анна 2021-09-29 02:28
Прошу прощения, дополню, ещё после диареи выпила энтеросгель для нормализации и в 7 утра планирую выпить доп. Таблетку если это нужно. Опоздание в приеме получится 7 часов (если первая не успела усвоиться). Может ли быть беременность в таком случае? Незащищённый па был 3 дня назад в последний день перерыва
Анна 2021-09-29 02:33
Расстройство желудка случилось после приёма 3 таблетки через час примерно (2 раза)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 07:28
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2021-09-29 12:19
Я выпила сорбент, потом развела по времени с дополнительной таблеткой на 4 с половиной часа. 1. Правильно ли я сделала что выпила вторую таблетку? 2. Нужно ли теперь предохраняться, если опоздание в приеме составило 7 часов? 3. Если днём принимать сорбент пару дней для профилактики, а вечером принимать кок, не снизится ли эффект? (По времени разводить сильно) Буду очень благодарна если ответите:)