Расстройство желудка при линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 в 21.00, вчера выпила 10 таблетку, а в 00.30 у меня случилось расстройство желудка однократно и болел живот. Стул был жидковат. Утром я приняла дополнительную таблетку в 7.40. 1. Что делать если расстройство желудка произошло в течении часа после поиема дополнительной таблетки и снизится ли эффект? 2. Получается, что я сегодня выпила таблетку за вчера, а можно ли выпить таблетку за сегодня завтра, чтобы интервал не превышал 36 часов? 3. Был незащищенный акт за 2 дня до расстройства желудка есть ли шанс беременности?
Теги: линдинет 20 и мягкий стул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 11:59
Здравствуйте. Я не поняла, зачем Вы принимали что-то дополнительно. Эффективность может снижаться, если что-то происходит в течении менее, чем 3-4 часов. У Вас прошло 3,5 часа. Таблетка уже должна была пройти ЖКТ. Поэтому целесообразность таких действий под вопросом. Беременность исключена. Принимайте все по графику
Платная консультация
Анна 2018-08-25 16:56
Еще хотела спросить нужно ли дополнительно предохраняться?