Линдинет 20 и расстройство желудка

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 три года регулярно. В этом месяце тоже +-1 час. Один раз было одноразовое расстройство желудка через пару часов после приёма, выпила еще одну таблетку. Ела грейпфрут через 5 часов после приема. Сегодня ночью случилось расстройство желудка, промыла желудок, хотела вызвать рвоту, её не было. Выпила 5 таблеток угля. Сегодня 21 таблетка ок. Выпила еще лоперамид. Ок пью в 8.30 утра+-1 час. Сейчас жду чтобы прошло 3 часа после приема угля, лоперамид. 1) Не снизится ли эффект если выпью ок на 5-6 часов позже? 2) Нужно ли дополнительно предохранятся в семидневный перерыв? В этом месяце один раз был НПА, мне показалось, что партнёр не прервал? 3) Стоит ли волноваться за наступление. Сделала тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:47
Здравствуйте.1.2. Нет.3. Наступление?
Платная консультация
Анна 2019-11-27 19:52
А почему наступление со знаком вопроса? Я понимаю, что при регулярном приеме ок это невозможно. Просто, я волнуюсь, что снизится эффект, поэтому и спросила стоит ли волноваться за наступление беременности. 1) Тоесть волноваться за наступление беременности не стоит? 2) Я правильно развела прием лекарств и время, когда можно есть грейпфрут? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 19:55
Вы почитайте, ЧТО написали в своем тексте про "наступление. " ДОЧИТАЙТЕ
Платная консультация
Анна 2019-11-27 20:44
Спасибо