Нужно ли волноваться о наступлении нежелательной беременности?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес. Первый незащищённый ПА был после 4-х принятых таблеток (приём КОК начался с первого дня менс. Цикла) Через 2-2,5 часа после приёма 5-ой таблетки меня вырвало, через 16 часов после приёма джес состоялся незащишенный ПА. И только когда я стала принимать 6-ю таблетку, задумалась о том, что таблетка могла не успеть усвоиться. Таблетки принимаю в одно время в 21: 00, вырвало от алкоголя. Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 10:44
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации не может быть, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.
Не переживайте.