НПА при приеме ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю ок более 3 лет. В этом месяце принимала Линдинет 30 вовремя +- пару часов несколько раз, но не более 12 часов. С лекарств принимала ещё рыбий жир, волвит, но разводила во времени плюс знаю, что они эффект не снижают. Один раз был НПА без прерывания на 13 таблетке. Стоит ли волноваться за наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

24 ответа

Анна 2020-03-12 17:42
И ещё на второй таблетке я выпила немного вина с интервалом менее 3 часа, но были ППА, а на 13 таблетке НПА. Восстановился эффект? Еще вечером пила мятный чай, но знаю что не снижает. Стоит ли волноваться? Это продолжение к вопросу . Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 04:54
Не переживайте он никак не влияет
Платная консультация
Анна 2020-03-13 06:04
Тоесть волноваться за наступление беременности не стоит если был НПА без прерывания?
Анна 2020-03-15 13:06
Спасибо, можно ли совмещать Линдинет 30 и супрастин разводя во времени?
Анна 2020-03-15 16:43
Спасибо
Анна 2020-03-19 08:34
Сегодня второй день семидневного перерыва и был НПА с окончанием. Стоит ли волноваться за наступление беременности? Ок принимала регулярно максимум опоздание на пару часов, но меньше 12 часов, один раз приняла чуть раньше. С лекарств принимала волвит витамины и рыбий жир, раз супрастин разводя во времени, но они совместимы с Линдинет. Несколько раз разводя во времени пила мятный и ромашковый чай. Ещё для профилактики простуды в вчера и сегодня в семидневный перерыв пила мефенаминовую кислоту. Стоит ли волноваться за наступление беременности?
Анна 2020-03-19 12:25
Спасибо
Анна 2020-04-04 19:47
Здравствуйте, принимаю ок регулярно +-1 час. Витамины волвит разводила во времени и супрастин, спрашивала у Вас сказали не снижают. На 3 таблетке через час после приема выпила супрастин, так как похоже началась аллергия. Сегодня 11 таблетка и случился НПА с окончанием. Стоит ли волноваться за наступление беременности? Или за более 3 лет приема сформировался стойкий эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 10:55
Да, сформировался стойкий эффект.
Платная консультация
Анна 2020-04-05 11:32
Спасибо, тоесть волноваться за наступление беременности не стоит?
Анна 2020-04-06 07:07
Спасибо
Анна 2020-04-16 12:20
Во второй день семидневного перерыва был НПА с окончанием стоит ли волноваться за наступление беременности если ок принимала регулярно +- пара часов, но не больше 12 часов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 10:25
Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Анна 2020-04-17 10:58
Спасибо
Анна 2020-04-17 11:27
Просто на 18 таблетке через пять часов после приема ок я выпила пива где-то 400 мл или чуть больше. А на второй день перерыва был пятый день после этого и случился НПА с окончанием. Стоит ли волноваться за наступление беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 12:14
Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Анна 2020-04-17 13:25
Спасибо, что успокоили
Анна 2020-04-18 06:24
Просто нет месячных в семидневный перерыв. На 3 таблетке, извините за подробности, я пальцем посмотрела была красная капля и все к вечеру ничего. Сегодня утром тоже ничего, хотя месячные начинались утром на четвертый день семидневного перерыва. У меня за все время приема было, что пару раз месячные приходили в обед и ужин на 4 день. Грудь болит как перед месячными. Очень волнуюсь, чтобы не беременность. 1) Можно ли делать тест на беременность и будет ли он информативным, если последний НПА с окончанием был на второй день перерыва? Ещё раз повторюсь принимала регулярно. Единственное, что на 3 таблетке не развела супрастин и ок, а на 18 развела на пять часов алкоголь и ок.2) Может ли такое быть, что месячные не начнутся в семидневный перерыв? 3) Стоит ли волноваться за наступление беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 10:15
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Анна 2020-04-18 14:20
Спасибо, за все ответы и помощь. Уже сделала тест и успокоилась. С наступающей Пасхой Вас.