Молочница и ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 30 регулярно +- несколько часов, но не больше 12 часов. Несколько раз был НПА с окончанием. Пила лоратадин разводя во времени. Пару раз пила алкоголь немного разводя во времени. Сейчас последний день перед перерывом. У меня по всех симптомах началась молочница. Раньше тоже была пару раз. Ходила к врачу брали мазок и назначали лечение. Сейчас карантин и идти в больницу не выходит. Я купила фуцис 150 его раньше назначалии решила принять. 1) Не снизит ли фуцис эффект ок? 2) Можно ли свечи Клотримазол или другие? 3) Можно ли если выйдет начать их ставить в семидневный перерыв пару дней и продолжить лечение после месячных? 4) Можно ли ставить свечи после месячных, потому что не уверена, что куплю свечи до месячных? 5) Можно пока так пролечить молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 12:25
Добрый день, 1) нет; 2) да; 3), 4), 5) да.
Анна 2020-05-15 08:26
Спасибо
Анна 2020-05-15 12:59
Месячные должны начаться в семидневный перерыв? 2) Фуцис и молочница не влияют на наступление месячных? 3) Если я принимаю ок регулирования -+несколько часов, но не больше 12 часов и были НПА с окончанием, пару раз пила алкоголь, но в допустимых нормах при приеме ок и разводя во времени на 3 часа, принимала ок и лоратадин, разводя во времени, стоит ли волноваться за наступление беременности? 4) Можно ли верить тесту если НПА был более недели назад или неделю назад?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 13:13
Ответил выше.
Анна 2020-05-15 13:57
Спасибо
Анна 2020-05-16 06:23
1) Если я принимаю ок регулирования -+несколько часов, но не больше 12 часов и были НПА с окончанием, пару раз пила алкоголь, но в допустимых нормах при приеме ок и разводя во времени на 3 часа, принимала ок и лоратадин, разводя во времени, стоит ли волноваться за наступление беременности? 2) Можно ли верить тесту если НПА был более недели назад или неделю назад? 3) Просто четвертый день семидневного перерыва, утром всегда месячные, а сейчас нет. Извините за подробности, я пальцем посмотрела, были слегка коричневые капли. Стоит ли волноваться за наступление беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-16 11:27
Если возникнут вопросы, задавайте пожалуйста в новом вопросе.
Анна 2020-05-16 12:56
Спасибо за ответ