Вопросы по приему ок
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок вовремя -+ пару часов. Алкоголь пила разводя во времени и тошноты и расстройства не было. Сейчас принимаю зобофит на травах, зверобоя нет тоже разводя во времени. Было что путала номер таблеток, но в линдинет 30 состав одинаковый. ПА регулярно, но прерванные, тоесть окончания не во внутрь. До месячных ещё неделя. 1) стоит ли волноваться за беременность? 2) беременность можно исключить? 3) месячные могут выпасть при ок? 4) могут быть одной каплей внутри?
8 ответов
Анна 2022-08-27 18:21
Спасибо, тоесть при приеме лекарств или алкоголя достаточно предохранитель ок и ППА, чтобы можно было исключить беременность?
Анна Ещё в прошлом месяце месячные были, сейчас ситуация описана выше, сегодня тошнит. 1) это может быть гастрит, давление. Беременность можно исключитья?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)