Месячные в семидневный перерыв

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ок более 4 лет. Сейчас семидневный перерыв второй день, на четвертый начинаются месячные. Предохранялась ок и ППА, единственное наносила на тело мазь микофин противогрибковое средство не всегда разводя во времени. Принимала Энтеросгель и Мезим, Лоратадин, септолете, ингалипт разводя во времени. Также глазные капли. НПА с окончанием не было. 1) стоит ли волноваться за беременность? 2) было много стрессов, поэтому мало ела. От этого может быть задержка? 3) стоит ли доверять тесту если сделать за день-два до месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-08 14:04
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Может
  3. Лучше повторить тест
Платная консультация
Анна 2021-07-08 14:39
Спасибо, стоит ли верить тесту если сделать в день когда должны быть месячные или за день до него? Просто хочу купить тест, который можно делать написано за пару дней до начала месячных? Тоесть беременности быть не может в моем случае?
Анна 2021-07-09 08:32
Спасибо, вчера, простите за подробности, посмотрела пальцем была коричнево-красная капля. 1), могут так проявиться месячные при длительном приеме ок?
Анна 2021-07-09 12:29
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 18:40
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)