Месячные в семидневный перерыв

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок 5 лет. Сейчас первый день семидневного перерыва. В этом месяце был ПА с окончания с презервативом и ОК. Пила Лоратадин, ацетилсалициловую кислоту разводя по времени. Через неделю после ПА пила алкоголь по вечерах, но в допустимых значений. 1) стоитли волноваться за беременность? 2) беременность можно исключить? 3) месячные могут быть одной каплей? 4) после ПА прошло две недели можно сделать чувствительный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

5 ответов

Анна 2022-06-09 10:18
1) Если будет секс с новым партнёром, достаточно будет предохранитель презервативом от болезней и ок от беременности? 2) мне эндокринолог назначил карвелис он на травах, но зверобоя нет и анксиомедин успокоительные это биодобавка. Сейчас перерыв и принимаю. Достаточно будет разводить прием с ок? Они не снижают эффект ок?
Анна 2022-06-09 20:33
Спасибо