Нет месячных в семидневный перерыв
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи принимаю Регулон 4 года, последний месяц на последний недели из за жидкого стула выпила 2 лишние таблетки. Сейчас 5 день перерыва а месячных нет, тест на беременность отрицательный. Что это может быть и стоит ли принимать новую упаковку если не придут месячные? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Продолжайте прием таблеток по прежней схеме