Расстройство желудка при приеме "Джес"
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 19: 30 выпила 16-ую из пачки таблетку "Джес", в 23: 00 была рвота. В 23: 30 выпила еще одну таблетку "Джес", как прописано в инструкции. Еще один момент, 5 дней назад выпила таблетку на 12 часов позже, чем обычно (не знаю, важно ли это, упомянула на всякий случай). Дальше принимала в обычное время. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Нужно ли дополнительно предохраняться в ближайшее время? Лучше пропустить прием белых таблеток или выпить дополнительно 24-ую из новой пачки? Правильно ли было выпить таблетку или нужно было поступить по другому?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Татьяна 2020-11-25 18:41
1. Нужно ли дополнительно предохраняться в ближайшее время? 2. Лучше пропустить прием белых таблеток или выпить дополнительно 24-ую из новой пачки? 3. Правильно ли было выпить таблетку или нужно было поступить по другому?
1. Нет. 2. Принять так, чтобы было 24 активные. Да, взять из другой пачки. 3. Не нужно было ее принимать. Прошло уже 3,5 часа, таблетки в желудке не было