Жидкий стул при приёме Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Сегодня выпила таблетку в 9 утра в 15.30 был жидкий стул на всякий случай выпила ещё одну таблетку и в 19.30 опять был жидкий стул. Стоит ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 06:22
Добрый день. Если диарея продолжится, то да пока предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Мария 2022-01-11 13:54
Добрый день, диареи больше не было. Нужно ли предохраняться?