Жидкий стул при приеме ок

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Принимаю мидиану 4 месяца. На пятый месяц, после 7перерыва выпила таблетку, но минут через 20-30 был однократный жидкий стул. Вторую таблетку в этот день я не выпила. Далее продолжила принимать по 1 таб. В день. На 3 день приёма таблеток был ПА с презервативом, кот. Порвался. Но в нем была только смазка, муж ещё не кончал. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 16:27
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.