Вероятность беременности при приеме ок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес в целях защиты от нежелательной беременности четвертый месяц. Обычно принимаю препарат в 10 вечера, но так как шла на праздник, то 5 таблетку выпила за 2,5 часа до употребления алкоголя. В тот вечер выпила примерно 300-400мл вина. На 8 таблетке был незащищенный па, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Катя 2017-03-28 23:06
Спасибо, а дальше дополнительная барьерная контрацепция не нужна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 23:11
До 12-ой таблетки. Но это, скорее, перестраховка