Вероятность беременности при приеме ОК

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Ландинет 20 второй месяц, принимала регулярно в одно и тоже время примерно в 19: 30
Забыла выпить восьмую таблетку вечером, выпила в 8: 30 сразу как вспомнила. (прошло +- 14 часов). Этим же утром после принятия таблетки был незащищённый половой акт. Скажите есть ли вероятность беременности. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 15:24
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Вероятность беременности низкая