Какова вероятность беременности после приёма экстренной контроцепции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,17-го июня был па, так получилось что это было за 3 до овуляции и котроцептив остался во мне, его вытащили, но часть спермы осталась во мне. Приняла душ, но не факт что все вымала
Выпила женале через 2 часа после па, потом через 8-9 часов ещё Пастинор, и через 12 часов после 1 таблетки выпила вторую таблетку Пастинор.
Сейчас очень чувствительны молочные железы когда к ним прикосаешься
Какова вероятность что беременность все же есть?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности практически нулевая. Но больше так не делайте, вы можете необратимо нарушить гормональный фон принимая препарат друг за другом