Какова вероятность беременности после приёма экстренной контроцепции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, случился такой случай, что на 11 день цикла, во время па порвался презерватив, овуляция должны быть на 16 день цикла, после па часа через 2, максимум 3 выпила пастинор
Какова вероятность того что беременность наступит?
5 ответов
Анна 2020-01-16 12:11
Сегодня, на 17 день цикла началась менструация, что это может быть?