Сиалор рино и линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 на протяжении 2-х лет в одно и то же время. Приболела и стала принимать стрепсилс и капать назальные капли -сиалор рино.
1) на 8 таблетке после приема самой таблетки линлинет 20 через час стала рассасывать стрепсилс от боли в горле. Снижает ли это эффект линдинет 20?
2) на 12 таблетке утром закапала капли в нос, а через 5- 10 минут приняла линдинет, влияет ли это на эффект противозачаточных?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 08:48
Здравствуйте. 1. Нет.2. Нет. Будьте здоровы!
Платная консультация
Мария 2019-11-25 08:55
Здравствуйте!
1) Скажите, пожалуйста, а свечи нистатин, если ставить их за 6-7 Часов до приема линдинет 20, снижает противозачаточной эффект?
2) Когда необходимо сделать перерыв в приеме линдинет 20?
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 08:57
1. Нет. 2. Через 2-5 лет после начала приёма
Платная консультация
Мария 2019-11-25 09:06
Спасибо большое!
Последний вопрос: я обычно принимаю линдинет 20 в 7: 00, но иногда приходится принимать в 6: 30 или в 7: 30, это сказывается на эффективности ок? Спасибо!