Замена лекарства

Спрашивает: k-u-p-e-r
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Прописан клион д 100. На какой крем лучше заменить? Спасибо
Теги: каким препаратом можно заменить колгосептин в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-23 23:40
Здравствуйте! Клион-Д - это вагинальные таблетки. Вам нужен их аналог или Вы хотите пользоваться кремом? С какой целью назначено такое лечение? (это поможет подобрать аналог)
Платная консультация
k-u-p-e-r 2013-12-24 00:01
Не хочу пользоваться свечами, хочу заменить на крем. Т. К. Зуд на коже в инт. Местах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-24 00:05
Для того, чтобы устранить причину зуда, крема будет недостаточно-необходимы свечи, вагинальные таблетки или таблетки внутрь. Но это Ваше право-можете взять крем Клотримазол или мазь Пимафукорт