Тержинан и Регулон
Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 20 июля принимаю Регулон первое время было привыкание и мазоло, потом все наладилось. На УЗИ нашли миому размеров в 1,5 миллиметра. Месяц назад забыла выпить пару таблеток началась кровотечение, я приняла таблетки по инструкции и продолжила пить без 7 дневного перерыва. Недели две назад началась молочница, таблетки не помогли. И 4 дня назад я начала приём вагинальный таблеток Тержинан и на утро появились кровяные капли и так на протяжении 4 дней пока вставляла тержинан была мазан кровянистая. Сегодня тержинан не вставляла, до конца пачки Регулона осталось 3 таблетки. Мог тержинан ослабить действие Регулона и что вообще могло произойти?

15 ответов
Здравствуйте. Маловероятно. Скорее, такой побочный эффект может давать Тержинан