Смена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Lyolik_kf300
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью новинет с первого дня месячных, все дни кровит. Завтра 21 таблетка, хочу сменить на регулон. Как это сделать? Нужно выпить 21 таблетку новинета и на след день начать принимать регулон? Или можно не допивая 21 таблетку а с завтрашнего дня начать принимать регулон? Как лучше сделать? Устала от дискомфорта, постоянные выделения, хочу что бы побыстрее закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 22:24
Извините, а зачем Вы задали новый вопрос? Все можно уточнять в своём ранее заданном
Платная консультация
Lyolik_kf300 2017-06-22 22:26
Не знала, просто не думала что тут так быстро отвечают) завтра 21 таблетка новинета, как лучше поступить?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:40
Сразу начать прием Регулона, без паузы
Платная консультация
Lyolik_kf300 2017-06-27 12:21
Я сменила новинет на регулон без перерыва, вот пью 4 таблетку, а кровить не перестает. Как остановить кровотечение, почти как месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:54
Тогда можно говорить о гормональном гомеостазе - принять 6-5-4-3-2 таблетки Регулона этих несколько дней (первый день - 6, второй - 5 и так далее), а потом еще 21 день по 1 таблетке