Смена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов мне врач назначила белару, пропила стандарт, мне не подошли. Начались отеки(я и так страдаю лишним весом). После назначила мидиану или ярину на выбор. Пить начать спервого дня месячных. Но цикл у меня ещё не востановился(после родов к/с прошло 4месяца). Белару я пропила 21 день как положено сейчас идёт перерыв 25 день(со дня начала приёма) в инструкции указано, что может начаться кровотечение отмены. Вопрос: как отличить это кровотечение от месячных. Сегодня пошла кровь и заболел живот. Как мне не перепутать? Когда следует начать приём новых таблеток мидиана. Выделения ярко красные и обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 23:30
Здравствуйте! Я бы вам все таки советовала ярина плюс. Там есть дроспиренон который выводит лишнюю жидкость из организма. Юная ок у вас не может быть месячных, только кровотечение отмены.