Боли при приеме таблеток Клайра

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Клайру 2-й месяц, начала пить как обычно в первый день менструации. После приема первой пачки месячные так и не пришли, была небольшая мазьня на 20 таблетке (может это и были месячные?). Пропустила из 2 пачки 6 таблетку, выпила ее только через 16 часов, остальные продолжила пить по схеме. Через день начались тянущие боли внизу живота, отдает в поясницу. Боли продолжаются уже дня 3. Выделений ни каких нет. Тест отрицательный. Что это может быть? Таблетки назначили как контрацептив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 21:11
Здравствуйте! Видимо будет небольшое кровотечение из-за пропущенной таблетки. Поэтому вы ощущаете сокращения матки
Платная консультация
Надя 2019-06-17 05:55
Спасибо огромное за быстрый ответ! Боли уже 4 дня, разве могут быть они так долго перед предстоящим кровотечением?
Надя 2019-06-17 06:01
А если кровотечения так и не придут и боль не утихнет, может быть такая адаптация? Или стоит насторожиться? Пока нет возможности попасть к врачу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 19:50
Если болит сильно и постоянно - Вам необходимо обратиться к врачу срочно! Клайра не вызывает таких болей