Вагинальные свечи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня срок беременности 20 недель. Мне прописали вагинальные свечи Бетадин. Я не прочитав инструкцию ввела их ректально (Подскажите это не опасно для меня и моего ребенка? Она у меня вышла минут через 15 в растворенном виде, но что то же внутри осталось? (
Теги: можно ли вставлять свечи бетадин на 39 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, эти свечи вводятся вагинально, но они противопоказаны при беременности, лучше гексикон.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2016-05-21 20:06
Спасибо! А то что я ввела одну ректально, это ничего страшного?