Можно ли одновременно вставлять свечи полижинакс и депантол?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки прописали полижинакс 12 дней по 1 свечке и депантол 10 дней по 2 свечки. Можно ли на ночь вводить две свечки одновременно? Или нужно принимать курс одних свечей, потом других? А также прописали дозалик 7 дней по три таблетки, можно ли вместо них аналог орнидазол- obl?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 21:56
Добрый день, Анастасия.
Да, вы можете одновременно ставить эти свечи, но лучше еще ставить одну днем, чем 2 сразу вечером.
Платная консультация
Ирина 2022-12-02 16:43
Можно ли ставить вместе свечи полижинакс и овестин гель?