Применение свечей полижинакс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начну с самого начала. Пошла я к гинекологу на плановый осмотр. Врач обнаружила у меня восполение шейки матки, прописала свечи Бетадин, 14 свечей. Так как у меня на фоне применения бетадина появилась молочница, я их перестала принимать и врач прописала полижинакс. После применения бетадина у меня сбился цикл с 28 дней до 21, и вот принимала полижинакс 12 свечей и опять месячные пришли на 22 день. Что могло повлиять на сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 22:41
Добрый день, Галина.

Бетадин не влияет на менструальный цикл и не вызывает молочницу. Вероятнее всего нарушение менструального цикла связано с гормональными нарушениями.
Платная консультация
Галина 2017-06-05 22:52
Так получается свечи тут не при чём?