Свечи Бетадин

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет, только мастопатия
Здравствуйте, Врач при воспалительном назначил 7 свечей Бетадина. 6 -Хорошо, 7-я вообще не вытекла на утро. Т. е. И теперь жжет низ живота+ тянет. Не опасно ли, что йод не вытек и когда он все же вытечет?
Теги: свечи бетадин не вытекают, бетадин свечи вытекают, бетадин не вытекает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:35
Здравствуйте! Аня, ну как же я могу заочно Вам помочь? Обычно свечи выходят. Я не думаю, что Вы ее аж в матку засунули
-1
Платная консультация
Аня 2015-02-04 15:23
Сегодня сходила к гинекологу. Сказал, что аллергия от Бетадина на йод, поэтому он не вышел утром, а остался во влагалище. На данный момент самочувствие стало хуже, еще больше щипит и горит весь низ живота. Врач Выписала Биоселак.
скажите, если я обожгла влагалище или еще что-нибудь, как Быстро вылечить еще или достаточно только Биоселака.
Узи покажет, что меня беспокоит?
и еще скажите, как мне это аукнется в дальнейшем? На детородную функцию как-нибудь может повлиТь? я не родала, но собираюсь скоро.
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:39
Заключение странное. Аллергия на йод проявляется сразу. В будущем все будет хорошо. Еще может принимать противоаллергические препараты
Платная консультация
Аня 2015-02-06 15:08
Спасибо за конСультацию!
Саша 2015-12-08 15:59
Добрый день! У меня такая же проблема. Прописали свечи Бетадин. Ставлю третий день, не вытекают обсалютно. Но свечки ставить туда становиться все проблемотичней и болезненно.
Саша 2015-12-08 16:00
Добрый день! У меня такая же проблема. Прописали свечи Бетадин. Ставлю третий день, не вытекают обсалютно. Но свечки ставить туда становиться все проблемотичней и болезненно. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 17:52
Здравствуйте! Отменить и подобрать другие
Платная консультация
Анна 2016-12-26 09:39
Доброе утро! Беременность 8-9 недель. Врач прописал свечи Бетадин. Три раза вставляла удачно, свеча вытекала утром. На четвёртый вставила, как показалось, слишком глубоко. На утро свеча абсолютно не вытекла. Беспокоюсь, не нанесла ли вред ребёнку. Могла ли свеча полностью впитаться? Подскажите, пожалуйста, безопасно ли это при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 09:46
Здравствуйте. Потенциально могла. Но Бетадин при беременности противопоказан