Прописали свечи бетадин, месячные пошли и закончились через пару часов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нашли раковые клетки в мазке
Здравствуйте, прописали свечи бетадин, курс лечения 10 дней, прошла, все в порядке, сегодня пошли месячные и очень для меня странно они прошли всего пару часов, сейчас них живота тянет, но не чего не выходит? Что это? Такого раньше не было, меня это пугает
1 ответ
Добрый день, стоит дождаться полноценных месячных.