Прописали свечи бетадин, месячные пошли и закончились через пару часов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нашли раковые клетки в мазке
Здравствуйте, прописали свечи бетадин, курс лечения 10 дней, прошла, все в порядке, сегодня пошли месячные и очень для меня странно они прошли всего пару часов, сейчас них живота тянет, но не чего не выходит? Что это? Такого раньше не было, меня это пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:34
Добрый день, стоит дождаться полноценных месячных.