Коричневые выделения после окончания курса Бетадин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте. При лечении молочницы, врач назначил Флуканазол 1 раз и по одному разу в первый день месячных на 3 цикла, Вагилак до 4 недель и свечи Бетадин, 7 дней 2 раза в день. Свечи ставила не прекращая даже при месячных, после того как закончила курс Бетадина, через 2 дня пошли выделения коричневыми ошметками, запаха и жжения нет. Они густые и тёмные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 20:07
Здравствуйте! Это может быть и воспаление и гиперплазия
Платная консультация
Елена 2020-06-05 20:31
2 дня назад закончились месячные, может это остаточные явления. Или может остатки свечей Бетадин?