Выделения после окончания месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после окончания месячных на протяжении двух недель идут коричневые выделения, и немного показывает низ живота если делать резкие движения. Это норма? До родов такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:13
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи
Платная консультация
Юлия 2018-12-04 10:51
Здравствуйте, УЗИ делала сказали всё нормально
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 11:37
Выделения ещё есть? Можно увидеть узи?
Платная консультация
Юлия 2018-12-04 12:22
С 25.11 по 28.11 была менструация, на данный момент идут коричневые выделения. После месячных мало времени прошло, но это не первый раз. Полтора года назад было кесарево. И вот где-то год уже после месячных идут такие выделения. Ещё бывает задержка большая, 10-15 дней примерно. Было подозрение на кисту, но по УЗИ ничего не увидели. На руках результатов УЗИ, к сожалению, нет, всё в карточке в больнице.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 15:12
Тогда обследуйте половые гормоны и гормоны щитовидной железы