Коричневые выделения после месячных пару дней
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, Гипотиреоз, Хроническая крапивница
Здравствуйте, c пол года назад начали беспокоить коричневатые выделения после месячных ("мазня"). Год назад от крапивницы капали Дексаметазон и Преднизолон - всего месяца два была на капельницах, так как снять сыпь не могли. Но именно после капельниц таких выделений не было, а появились лишь месяца через три-четыре после курса лечения гормонами крапивницы. Цикл 28 дней, месячные - 5 дней, но бывает мазня еще один или два дня после месячных, не в большом количестве, но есть. УЗИ (делалось дважды) - без патологий. Мазок - норма. Назначают "Циклодинон", но, так как это на травах, боюсь пить, потому-что бывают рецидивы крапивницы (не выясненной причины).
1. Что бы Вы могли мне посоветовать в этом случае?
2. Беспокоит отсутствие диагноза как такового - "ну просто збой". Может нужно дообследоваться?
3 ответа
Добрый день, 1) если УЗИ без патологии, то пить не вижу смысла; 2) возможно ситуация связана на фоне Вашей терапии гормонами.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.