Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 месяца назад мне делали гистероскопию, удалили два полипа. Поставили диагноз-эндометрит в стадии ремиссии. Месяц пила антибиотики и вставляла свечи, все было хорошо, начинались вовремя безболезненно. Но вот теперь два дня идет коричневая мазня вместо месячных, болит правый бок, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Неужели опять полипы (Не беременна. Был сильный стресс. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 23:34
Добрый день, Екатерина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Сделайте УЗИ.