Коричневые выделения через 10 дней после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня месячные закончились дней 10-12 назад а сейчас коричневые выделения пошли они мажут и тогда дней 10-12 был петтинг что это? Я не беременна? И что это? Что после месячных днём через 10-12 пошли коричневые выделения? ?
Теги: коричневые выделения на 10 день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:21
Здравствуйте! День цикла, когда пошли выделения? Общая его длительность?
Платная консультация
Ирина 2015-10-15 12:32
Месячные были 3 числа закончились числа 8 а коричневые выделения пошли сегодня
Ирина 2015-10-15 12:44
И ещё могу ли я забеременеть? Я ужасно себя накручиваю мне плохо что это? Я плачу вся на нервах у меня не когда не было полового акта полноценного был только петтинг вот тогда и что это помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:22
Ирина, я уже 100 раз писала одно и то же. От петтинга не беременеют. А если Вы себя так накручиваете, то Вам к мужчинам подходит вовсе нельзя. Выделения могут быть связаны и со стрессом, и с тем, что период овуляции
Платная консультация
Ирина 2015-10-15 15:58
Спасибо вам огромное я успокоилась) нечего серьезного я так понимаю да? У меня эти выделения не каждый месяц такое было месяца может 2 назад это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 16:02
Я Вам написала, с чем может быть связано:)
Платная консультация
Ирина 2015-10-15 16:05
Спасибо огромное) а то я думала что то серьёзное