Ставлю свечи Бетадин, на 9-ой день пошла кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прописали свечи Бетадин на 14 дней, диагноз - бактериальный вагиноз, начала ставить, на следующий день пошли месячные по циклу (6 дней, как обычно), прошли нормально. Утром на 9-ый день опять пошла кровь (со сгустками) и тянет низ живота. Подскажите, продолжать лечение? У меня эндометриоидная киста, может ли это быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:43
Здравствуйте. А не время ли месячных?
Платная консультация
Марина 2017-06-09 11:57
Месячные три дня назад как закончились. А теперь как будто по новой пошли (со сгустками) и низ живота тянет. Свечи еще пять дней надо ставить. Подскажите пожалуйста, продолжать лечение? К врачу теперь только после выходных и праздника попасть можно!