Совместим ли Бетадин с витаминами, содержащими йод?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ю! Врач назначила свечи Бетадин (1 на ночь), причина большое количество лейкоцитов в мазке, кольпит. Скажите, пожалуйста, можно ли ставить свечи Бетадин и принимать комплекс Элевит (1 триместр), который тоже содержит в составе йод? Не много ли йода? К сожалению, не знала, что в состав входит йод, поэтому не уточнила у врача и очень переживаю. Беременность 11 недель. Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 21:23
Здравствуйте!
да, совместимы. Немного. Он практически из влагалища не всасывается
Платная консультация
Виктория 2020-09-08 10:30
Ещё вопрос у меня, лечат ли ХРОНИЧЕСКИЙ вагинит полимиксином B, / в свечах полижинакс/?