Зелёные слизистые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сейчас 20 неделя беременности. Пошла в туалет, на бумаге увидела слизистые светло-зелёные выделения, прям немного. Неделю назад была у врача, она сказала, что молочница, взяла мазок. Назначила мне вагинальные таблетки курс 6 дней, вчера ставила последнюю очень переживаю, что это пробка или воды подтекают, немного есть жидкие выделения, но они скорее от молочницы. Скажите опасно ли это? Бежать ли завтпа к врачу или можно до 18 числа подождать у меня плановый приём. На узи была, все в норме.
5 ответов
Мария 2019-12-13 08:49
Я ставила не свечки, а таблетки, они вроде белые, выходили белым порошком