Полижинакс(свечи) + леволет р(таблетки)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать может ли вызвать сбой в менструальном цикле прием Полижинакс + леволет.
1. Сдала мазки поставили дисплазию(умеренно, средняя)
2. Назначили лечение: Свечи Полижинакс 12 дн. Во влагалище на ночь, Таблетки Леволет-500 1 т. На ночь, после этого свечи Метилурацил 20 дн. Во влагалище 20 дней.
3. Сейчас принимаю Свечи Полижинакс 12 дн. Во влагалище на ночь, Таблетки Леволет-500 1 т. На ночь.
4. В процессе сдала другой анализ. Выявили VPH 16 type, Lactobacillus spp., Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp., Candida spp., Ureaplasma spp., Mycoplasma hominis.
5. Задержка 6 дней.
6. До всего этого была прижжена эрозия в июне месяце после этого приходила проверялась было все в норме.
Теги: леволет свечи, полижинакс сбой цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:29
Здравствуйте! Лечение и сами инфекции могут вызвать сбой цикла
Платная консультация
вера 2016-11-27 21:46
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, у меня умеренная дисплазия ш. м, беременность 7 нед, была угроза выкидыша, назначили утрожестан 200 мл 2 р/д.
Вопрос можно ли принимать (свечи) при умеренной дисплазии.? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 21:49
Здравствуйте. Конечно, можно. Удачи!