Сбой цикл противозачаточные
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки и так случилось что у меня пошли второй раз месячные. Я их уже принимаю давно и все было хорошо но вот у меня были месячные 23- 27 мая и вот начались 3 июня но они просто мажутся. Может быт проблема что 2 таблетки выпила в день? И как можно решить эту проблему?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать приём дальше по схеме. Да это могло быть вызвано приемом 2-х таблеток.