Сбой цикла при приеме ОК без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, с декабря месяца принимаю ОК Джес Плюс. В прошлом году была беременность, в августе родила, после того как восстановилась после родов способ контрацепции выбрала таблетки (после консультации врача, назначила их мне она). Первые две пачки шло привыкание к таблеткам, потом все нормализовалось. На данный момент у меня на 21 день цикла, на 21 таблетке пришли месячные. Таблетки я не пропускала, не болела, вела обычный образ жизни. В чем может быть причина и как дальше принимать таблетки? Заканчивать пачку или бросать ее. Попасть ко врачу очно не получается, нету записи. Подскажите что дальше делать. Месячные идут как обычно, характерные для меня, средне обильные. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 12:08
Добрый день, стоит продолжить прием до конца упаковки, затем начать новую, это нормально.