Сбой цикла при приеме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю Димиа уже 3 года, в этом месяце месячные пришли на 14 таблетки, прошли 4 дня и пришли на 28(зелёной) таблетки. Что делать, принимаю постоянно в одно и тоже время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 11:16
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Анна 2022-07-09 12:06
Спасибо большое. А Димиа мне бросать пить или допивать пачку до конца, просто месячные у меня так и идут, уже 6дней.