Сбои в цикле на фоне Регулона

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня вопрос по таблеткам Регулон. Принимаю несколько месяцев (около полугода) , почти каждый месяц с третьей недели принятия препарата начинаются тёмные мажущие выделения. Получается, что 2 недели я хожу без месячных, а 2 недели сначала с мазней а потом ещё и с месячными. Очень устала от таких обстоятельств. Зимой пробовала переходить на Регевидон, ситуация была идентичная.
У меня 2 беременности и 2 ребёнка, обоим скоро 3 и 5 лет. На таблетки вернулась с декабря 2016 года. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию. Таблетки принимаю четко по графику
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:24
Здравствуйте!
Вам не подходит препарат следует его заменить