Полижинакс лечит воспаление?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, По рекомендации врача, купила свечи «Полижинакс» от восполнения в матке, курс лечение 6 дней, с мужем планируем ребёнка? Есть ли шанс забеременеть после этих свечей? Не вредят ли эти свечи? И ещё таблетки трихопол купила от воспаления) Можно ли их вместе принимать? Свечи на ночь, а таблетки 2 раза в день пить по рецепту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 21:48
Здравствуйте! А какой диагноз, полижинакс лечит воспаление во влагалище
Платная консультация
Дарина 2018-11-20 08:38
Гинеколог даже диагноз не сказала, просто восполение матки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 08:40
Воспаление матки это не диагноз, не медицинский диагноз и его надо лечить упорно антибиотиками. Полижинакс не поможет. Узи делали?
Платная консультация
Дарина 2018-11-20 08:43
Узи делала у меня киста левого яичника, а так ничего не сказали, поэтому пишу сюда, сейчас врачи такие бесплатно нормальный диагноз не ставят, я с полисом ходила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 08:47
Если вы с полисом- то это не бесплатно. За вас платит страховая компания.
Значит воспаления матки нет, а есть воспаления во влагалище. Мазок сдавали? Что показал?
Препараты можно вместе принимать. Но для начала лучше сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Дарина 2018-11-20 08:58
Ну Вот мазок сдавала, мне и прописали свечи во влагалище, значит восполение влагалища, серьёзного ничего нет она сказала, и киста есть. Что такое бакпосев? Я такого ничего не сдавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:09
БАкпосев - это когда вы сдаёте мазок а там высеиваются микроорганизмы, которые привели к воспалению плюс еще и антибиотик которым можно убить именно эти инфекции
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:10
Возможно есть смысл сдать мазок ПЦР на ИППП
Платная консультация
Дарина 2018-11-20 09:13
Понятно, спасибо.