Анализ фмф 16

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились зуд и выделения, сходила к гинекологу, она назначила анализ фмф 16 и прописала свечи нео-пенотран форте и таблетки итразол. Пришёл результат анализов, прикрепляю фото. Хотела бы получить корректирование лечения. Врачу я забыла сказать что кормлю ребёнка грудью, чем можно заменить данные свечи и таблетки? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 21:44
Добрый день.
По анализу у вас есть гарднереллы и кандиды.
Рекомендую вам проставить свечи тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи ацилакт по 1 св на ночь во влагалище.