Нарушение месячных беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нарушение менструального цикл, орог сердца недостаточность 3-к спидального клапона
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был незащищенный половой акт 2 и 4 декабря после этого я сделала несколько тестов 18 декабря они были отрицательные (тест использована фирмы WONDER TEST чувствительностью 10мМЕмл) потом пришли месячные с 21 по 25 декабря (я принимала в декабре дюфастон по назначению врача чтобы наладить менструальный цикл т. к. он был не регулярен) но они были скудные ранее у меня было нарушение менструального цикла, в марте было кроватечение на фоне того что пила таблетки которые мне приписал врач для вызова месячных. Сейчас меня иногда по утрам подташнивает ранее такое тоже было, но я еще принимаю глюкофаж т. к у меня было обнаружено повышение сахара! Какая вероятность беременности? Есть ли у меня набухание груди? Болезности груди нету заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:31
Здравствуйте. Тест делается если есть задержка. Если прошли месячные вероятность беременности очень низкая.