Опухло в влагалище после применения свечей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз уреаплазма и бактериальный вагиноз. Прописал свечи полиоксидоний, митрамикон нео и лактожиналь, а так же таблетки гайро и вильпрафен. Ставлю свечи уже неделю, и последние два дня когда их начинаю ставить будто там что-то опухло и маленько побаливает низ живота. Что это может быть? Плохо или хорошо?
Теги: боль во влагалище после вагинальных свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:57
Здравствуйте. Плохо, конечно, так быть не должно
Платная консультация
Алина 2016-11-04 13:19
Спасибо, что ответили. У меня ещё есть несколько вопросов к вам. Прочитала в инструкции в метрамикон нео есть побочное действие раздражение слизистой оболочки влагалища и усиление отечности, может из-за этого так?
И если не из-за этого, что нужно предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 13:21
Именно из-за него скорее всего. Сколько осталось дней лечения им?
Платная консультация
Алина 2016-11-04 13:30
Ещё 8 дней. Есть ещё один вопрос к вам, извините что столько вопросов задаю. Вот мне прописали эти 3 свечи, может надо было вылечить одно, а потом другое, или их параллельно нужно пить и таблетки и свечи ставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 13:31
Вы ставите свечи в один прием?
Платная консультация
Алина 2016-11-04 13:34
Ставлю через час
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 13:35
Это слишком много и неправильно
Платная консультация
Алина 2016-11-04 13:37
Вы бы тогда не могли бы посоветовать как сейчас лучше ставить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 13:41
Утром - Полиоксидоний. На ночь - метромикон. После окончания курса - Латожиналь
Платная консультация
Алина 2016-11-04 13:42
А можно тогда сегодня не ставить свечи, а начать завтрашнего дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 13:43
Поставьте хотя бы что-то одно
Платная консультация
Алина 2016-11-04 13:45
Огромное вам спасибо!