В какой последовательности ставить свечи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу молочницу, прописали 2 свечи ломексин (в рецепте написано 1 и 4 день) и фемелекс 10свечей (в рецепте 5 ставить и 5 перед месячными) в какой последовательности их ставить? Так же прописала таблетки флуконазол 1,4, 8 день, как все это принять? 1 и 4 день любой? Не могу разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 18:14
Здравствуйте. Курс Ломексина, потом Фемилекс. Если дни накладываютсЯ, то утром одно, а вечером - другое
Флуконазол - в указанные дни по 1 таблетке - в 1-ый, 4-ый и 8-ой дни лечения