Дисбактериоз влагалища, правильное ли лечение?
Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Поставили диагноз дисбактериоз, выписали Метронидазол 2т 2 раза в день -7 дней, и свечи Нео пенторан 7 дней. Не подскажите можно ли начать ставить свечи и пить таблетки сейчас, но через 3 дня у меня начнутся месяные, если я прекращу ставить свечи но продолжу пить таблетки, затем снова начну ставить свечи будет ли это эффективно, или же начать лечение лучше после окончания месячных
1 ответ
Да, начинайте лечение так, как вы описали. Оно будет эффективным.