Принимала свечи в связи с дисбиозом влагалища

Спрашивает: тася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
В связи с подозрением на дисбиоз влагалища и гиперандрогенемии, мне назначали пить метронидозол 3 р/д 5 дней, и ставить свечи виферон утром №10, а нео-пенотран вечером, проставила 5 дней начались месячные, я перестала ставить свечи, вот месячные сейчас прекращаются, дальше как быть? Продолжать курс лечения? Ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 18:53
И Вам тоже добрый день! Можете продолжить лечение-ничего страшного. Здоровья Вам!